Маргарет Тэтчер Джанни Версач Стиль Мода Маргарет Тэтчер Джанни Версач

Крабики, леопард и стринги напоказ: 5 самых спорных модных камбэков в 2021 году

Сейчас читают: 917
cosmo.com.ua

Порой мода вынуждает всех нас задаваться закономерным вопросом: как угнаться за тем, что не останавливается? Стоит нам с чистой совестью распрощаться с сошедшими с модного горизонта вещами, как дизайнеры, не моргнув глазом, снова с триумфом возводят их на пьедестал (разумеется, в более современном переосмыслении).

Во время пандемии fashion-индустрия переживает не самые воодушевляющие времена, поэтому модные дома все чаще и чаще оборачивают свой взор в прошлое, черпая вдохновение в архивах старых коллекций.

Так что, нет ничего удивительного в том, что и в 2021 нас ждет возвращение уже знакомых тенденций. Например, откровенный гламур эпохи Джанни Версаче, яркий пэчворк, которому дало начало культовое платье Мондриан, или объемные плечи, облюбованные Маргарет Тэтчер еще в 80-х.

Конечно, возрождение трендов, с которыми все уже давно попрощались, всегда вызывает неоднозначную реакцию. К примеру, практичные и вместительные сумки-хабо, мелькнувшие у Valentino, Maxwell и Bottega Veneta, или

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA