Эшли Грэм Пэт Макграт Палом Эльсессер Proenza Schouler люди красота Нео Эшли Грэм Пэт Макграт Палом Эльсессер Proenza Schouler

6 моделей с пышными формами, которые меняют мир моды

Сейчас читают: 808
milayaya.ru

Мода меняется очень быстро. И вместе с ней — представления о красоте. Так, в 50-е эталоном были пышные манекенщицы с фигурой типа «песочные часы», а в 90-е подиум покоряли невероятно худые андрогинные модели.

Сегодня мир моды продолжает меняться, приспосабливаясь к новому образу тела, который определяется бодипозитивом и принятием себя.

Эшли Грэм, Палома Эльсессер, Кэндис Хаффин и другие инфлюэнсеры демонстрируют нам, что фешен-индустрия готова к большим переменам и они происходят прямо сейчас.Мы в milayaya хотим представить вам 6 моделей, которые переосмысливают профессию топ-модели, пропагандируя бодипозитив.Эшли Грэм — одна из самых известных топ-моделей с пышными формами и источник вдохновения для многих женщин.

Являясь ярой сторонницей бодипозитива, она проложила путь в индустрию многим моделям plus-size.У себя в соцсетях Эшли продвигает идею принятия собственного тела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA