привычки душа вирус

6 ежедневных действий, которые портят ремонт в квартире без шанса на восстановление

Сейчас читают: 415
milayaya.ru

Сделать качественный ремонт, который будет устраивать вас по всем параметрам – это лишь половина дела. Намного сложнее своими дальнейшими действиями не разрушить то, к чему вы так долго шли.

Novate.ru рассказывает, какие ошибки приводят к появлению плесени, быстрой порче отделки, сантехники и другим неприятным последствиям.Большинство хозяек обязательно каждое утро открывают шторы во всех комнатах, чтобы впустить в помещения естественный свет.

От этого квартира сразу становится намного светлее, уютнее, воздушнее, а некоторые комнаты даже визуально кажутся больше. Кроме того, у всех членов семьи автоматически поднимается настроение и повышают уровень продуктивности.Однако у постоянно открытых штор есть и существенные минусы.

Так, если ваши окна выходят на солнечную сторону, и вы живете в регионе, где температура +30 градусов – в порядке вещей, регулярное воздействие солнца может негативно сказаться на отделочных материалах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA