люди жизнь Нео

5 лайфхаков, как хранить вещи, которые должны быть под рукой ежедневно

Сейчас читают: 596
milayaya.ru

К сожалению, идеальные интерьеры бывают только на картинках в журналах или интерьерных блогах. А в жизни внешний вид квартиры обязательно испортят носки, валяющиеся возле дивана, и шампунь, стоящий на бортике ванны.

Novate.ru предлагает разобраться, как организовать систему хранения таким образом, чтобы нужные вещи всегда были под рукой, но не создавали хаос.Лучше хранить одежду в комоде, чтобы не приходилось долго искать нужную вещьКогда мы приходим домой с работы, единственным желанием является лечь на диван и расслабиться под любимый сериал.

Но вот незадача – машинка в процессе очередной стирки, а детские вещи, которые еще утром аккуратной стопкой лежали в шкафу, валяются по всей квартире.

И здесь проблема может состоять не столько в неаккуратности членов семьи, сколько в непродуманной системе хранения. А самое интересное, что покупка еще одного шкафа не является решением.В этом случае следует пересмотреть принципы хранения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA