люди жизнь Нео

6 источников ежедневного шума в квартире, которые раздражают и мешают работать

Сейчас читают: 557
milayaya.ru

Оказывается, в окружающей среде очень много звуков, на которые мы редко обращаем внимание. Хорошо, если это звуки природы – в большинстве случаев они не сильно раздражают.

Но есть и другие источники шума: техника, люди, музыка и пр. Они могут вызывать раздражение, тревогу, дискомфорт и отрицательно влиять на качество жизни.

Novate.ru рассказывает об этом более подробно.Соседи могут мешать спать по утрам. / Фото: brovary.net.uaЕсли вам приходится лишь мечтать о тишине во время работы или учебы, шум может стать постоянным источником стресса, отрицательно влияя на концентрацию и способность справляться с повседневными задачами.

Особенно туго приходится людям, которые работают из дома – в этом случае вечный ремонт соседей, крики детей под окнами и прочие условия шума, которые они не могут контролировать, ставят грамотное выполнение заданий под угрозу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA