люди жизнь счастье

6 апреля — день чудесных возможностей: как загадать желание, чтобы оно сбылось

Сейчас читают: 634
7days.ru

Венера входит в секстиль с Марсом 6 апреля, открывая тем самым период для исполнения любых желания, но главное — их правильно загадывать.Взаимодействие планет способствует не только исполнению желаний — это благоприятный период для многих сфер жизни.

Например, одинокие люди, которые жаждут отношений, наконец-то встретят свою вторую половинку и могут рассчитывать на зарождение серьезных отношений.

Творческие люди вдруг почувствуют, как их посетила муза и у них появилось вдохновение закончить старые проекты. Вообще, секстиль Венеры и Марса знаменуется тем, что люди сами того не понимая образуют друг для друга череду чудесных возможностей для обретения счастья.

Поэтому не следует отказываться от любой помощи, даже если вы считаете, что и сами сможете справиться. Эта сама судьба в обличии близкого знакомого протягивает вам руку помощи, так позвольте ей провести вас по этому неровному и полному сюрпризов жизненному пути.Взаимодействие Венеры и Марса окажет огромное влияние на.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA