Борис Корчевников мужчины комплименты свадьба Борис Корчевников

Актриса Алевтина Евдокимова рассказала, с кем Александр Пороховщиков изменял жене

Сейчас читают: 494
uznayvse.ru

Героиней нового выпуска программы "Судьба человека" стала актриса Алевтина Евдокимова. В откровенной беседе с Борисом Корчевниковым артистка рассказала о своем тайном романе с Александром Пороховщиковым и о том, как он изменял жене.

По словам Алевтины, знакомой зрителю по ролям в фильмах "Курьер", "Мосгаз" и "Палач", с Александром Пороховщиковым они познакомились на капустнике, во время празднования Старого нового года.

Ирина и Александр Пороховщиков Позже актеры встретились вновь на съемочной площадке сериала "Выгодный контракт". Несмотря на то, что на тот момент Пороховщиков уже был женат на своей Ирине, он начал активно ухаживать за девушкой, дарил ей цветы, делал комплименты.

Алевтина приняла ухаживания галантного кавалера и вскоре их отношения переросли в тайный роман. Актриса уверяет, что актер даже хотел на ней жениться, но до свадьбы дело так и не дошло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA