Киану Ривз друзья подарки Интересно Киану Ривз

+ 50 тыщ к цене Подарки Когда в магазине уже не принимают интересные проекты Киану Ривз старается сделать…

Сейчас читают: 633
porosenka.net

13.07.2021 Голубева получила права. 20.07.2021 на арендованной машине Hyundai Solaris, двигаясь ночью по дворовой территории, совершила наезд на стоящее ТС Skoda Rapid.

После чего вышла из машины, посмотрела на поврежденную Skoda и уехала. Через некоторое время Голубева вернулась к месту ДТП с друзьями.

Компания осмотрела машину и вновь уехала. Никаких данных о себе (например, записки) Голубева не оставила.Суду Голубева пояснила, что вину признает, в содеянном раскаивается.

Стаж вождения, на момент ДТП, составлял 7 дней, не чувствует габаритов. Голубева просила суд не лишать ее права управления ТС, так как она - девочка, поэтому ее надо простить.После просмотра видео с совершенным ДТП, проезда Голубевой по поребрикам, Колпинский районый суд решил, что покидать место ДТП нельзя никому, вне зависимости от половой принадлежности, и лишил Голубеву прав на 1 год (ч.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA