Паоло Соррентино Федерико Феллини Рим Кино что посмотреть фильмы Паоло Соррентино Федерико Феллини Рим

5 невероятно красивых фильмов для настоящих эстетов

Сейчас читают: 821
cosmo.com.ua

Временами нам хочется посмотреть фильмы не только для развлечения, но и ради того, чтобы получить невыразимое эстетическое наслаждение.

Действительно, некоторые фильмы сняты с таким безупречным вкусом, что в них хочется буквально погрузиться с головой. В этой статье мы подготовили для твоего эстетического удовольствия 5 завораживающе красивых фильмов, от которых не хочется отрываться. Великая красота (La grande bellezza) Это переосмысление знаменитого фильма «Сладкая жизнь» Федерико Феллини от талантливого режиссера Паоло Соррентино.

Действие фильма переносит нас в величественный Рим. Джеп Гамбарделла — знаменитый журналист, который на склоне лет разочаровался в этой жизни.

Он находится в самом сердце элитной жизни, скандалов и знаменитостей, но все это кажется ему пустым и бессмысленным. В итоге Джеп находит удовольствие в том, чтобы разоблачить их и показать всему миру их пороки. Воображаемая любовь (Les amours imaginaires) Этот трогательный фильм от талантливого французского

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA