Jan Blomqvist Киев люди знаменитости музыканты Jan Blomqvist Киев

5 впечатляющих лайвов Яна Блумквиста

Сейчас читают: 824
vogue.ua

5 сентября знаменитый немецкий продюсер и вокалист Ян Блумквист выступит в Киеве вместе с мировыми техно-гуру ARTBAT. Накануне мы собрали 5 самых впечатляющих лайвов берлинского электронщика.

Наиболее впечатляющий своим масштабом — лайв Jan Blomqvist на Burning Man 2019. Музыкант не раз вспоминал его в интервью. Тогда с самого начала выступления началась песчаная буря, которая только добавила атмосферности. «С каждой секундой к сцене подходило все больше и больше людей.

В конце концов мне было не видно конца толпы. Я очень благодарен всем, кто танцевал с нами в пыли. Именно вы и природа создали особую атмосферу, которую я никогда не забуду», — рассказывает о Burning Man 2019 музыкант.

Вторую строчку занимает лайв на самом потрясающем музыкальном лайвстриме планеты. Речь о Cercle, проекте, который приглашает знаменитых электронщиков сыграть на небанальных и эффектных локациях и транслирует эти выступления в социальных сетях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA