менструация

5 вещей, которые нужно учесть перед покупкой менструальной чаши

Сейчас читают: 123
cosmo.com.ua

Кажется, делов то — заказала чашу, вставила и ходи довольная. Но, на самом деле, есть несколько очень важных моментов, на которые ты обязательно должна обратить внимание перед приобретением гигиенического средства. Какая у тебя высота шейки матки Очень интересно наблюдать, как в интернет-магазинах предлагают менструальные чаши одного размеры и формы, которые «подходят абсолютно всем девушкам».

Это невозможно! У каждой из нас влагалище разного размера и имеет свои особенности. А шейка матки может быть расположена как очень высоко, так и очень низко.

Следовательно, не может одна по форме и размерах чаша подходить всем подряд. Поэтому очень важно покупать этот гигиенический предмет только после того, как узнаешь, как «посажена» шейка матки.

Удобнее всего вымерять этот показательно во время менструации, аккуратно погрузив указательный палец во влагалище. Чем глубже он входит, тем длиннее или больше нужна чаша. Состояние здоровье мочевого пузыря Менструальная чаша, как и тампоны, подходит

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA