энергия приметы

5 вещей, которые нельзя держать в доме, по советам экстрасенсов

Сейчас читают: 884
liza.ua

С тем, как важна хорошая энергетика в доме, вряд ли кто-то станет спорить. Но есть вещи, которые, по словам экстрасенсов, обладают отрицательной энергией и могут стать причиной плохого самочувствия и постоянных неудач.

Какие же предметы нельзя держать в доме, чтобы не привлечь неприятности?Специалисты по биоэнергетике убеждены, что разбитое зеркало искажает положительную энергию и превращает ее в отрицательную.

А люди, занимающиеся магией, вообще используют зеркала в качестве проводников в потусторонний мир. Поэтому если у тебя в доме есть разбитые зеркала или треснутые стеклянные предметы, избавься от них немедленно.

Экстрасенсы считают, что они символизируют разбившиеся стремления и могут привлечь беду.Особенно опасно смотреться в разбитое зеркало — по некоторым поверьям, для женщины это вероятность остаться навсегда в одиночестве навсегда или потерять свою красоту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA