Москва мужчины жизнь Нео Москва

5 способов стать магнитом для мужчин

Сейчас читают: 451
milayaya.ru

Хотите заполучить именно того, кого вам запал в сердце? Наш эксперт поможет с советами, что для этого нужно сделать.Есть несколько способов, которые станут для мужчин настоящими магнитами.

О них рассказывает психолог.Ко многим женщинам мужчины не подходят знакомиться только потому, что те посылают неправильные флюиды.

Что это значит? Только 7% информации о человеке мы получаем с помощью слов, 30% — с помощью голоса, а львиную долю, больше 60%, с помощью невербальных сигналов — жестов, поз, внешности и поведения.

То есть по тому, какие биохимические процессы запускает человек. Если девушка думает, как ей грустно, плохо, одиноко, у нее в крови начинают выделяться гормон стресса кортизол и гормон страха адреналин, и от такой барышни хочется держаться подальше.А вот когда она весела и счастлива, выделяются женские гормоны и дофамин — гормон удовольствия.

Об этом же в других изданиях
belnovosti.by
Как заставить недозрелые фрукты и овощи поспеть быстрее: способ подойдет для любых плодов belnovosti.by /1 год назад
porosenka.net
Нигерийский баскетболист может стать самым высоким баскетболистом в истории НБА porosenka.net /1 год назад
flytothesky.ru
Как стать хорошим оратором? 8 приемов убеждения, которые помогут завоевать любовь и доверие аудитории flytothesky.ru /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA