люди Интересно Нео

Тоха Ха: Мысли о татуировках, не вошедшие в статью

Сейчас читают: 969
porosenka.net

... Тот, кто такое сделал, заслуживал бы самого страшного уголовного наказания, не так ли? Но, если молодых, ещё незрелых людей вероломно усыпили ложью масскультуры и, пока они не в себе, внушили им, что вкалывать в кожу чернила - это круто, разве это не аналогичное преступное издевательство над человечностью?!2.

Татуировка - как песня, которую приходится слушать всю жизнь. И, чтобы не сойти с ума от скуки, вам придётся накалывать следующие "песни".3.

На теле наркомана Васи жили-были татуировки. И каждая что-то означала. Череп и нож означали, что Вася всего боится, названия музыкальных групп - что Вася слепо идёт за толпой, свастика и три шестёрки - что Вася дегенерат, велосипедное колесо - что он идиот...4.

Татуировки - это несмываемая грязь. Чем больше ИХ - тем меньше ВАС.5. Татуировки - это фашизм, направленный на собственное тело, и пропаганда фашизма, направленная на всех, кто их видит.6.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA