люди жизнь душа подарки

20 подарков, которые стоили всего ничего, но запомнились людям на всю жизнь

Сейчас читают: 121
milayaya.ru

Сделать такой подарок, чтобы он не только порадовал человека в момент вручения, но и остался в его памяти на долгие годы, — задача не из легких.

И дело вовсе не в цене презента: иногда самые незабываемые сюрпризы стоят копейки или вовсе бесплатны. Они западают в душу именно потому, что стали ответом на заветные желания одариваемого.Мы в milayaya.ru уверены, что у каждого нашего читателя в жизни были подарки, которые не сотрешь из воспоминаний никаким ластиком.

А в конце вас ждет бонус о том, как сильно поменялись представления о ценности некоторых вещей за последние 30 лет.«От кого: от Иэна.

Кому: папе».«Это мальчики!»«Я считаю, что за эти годы она стала настоящей».«С днем рождения, старушка».«Неважно, сколько мне лет и много ли других мужчин появляется в моей жизни и исчезает из нее, ты всегда будешь моим героем».Какой самый незабываемый, потрясающий, оригинальный подарок получали вы?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA