сад почва удобрение

5 секретов, как сделать почву плодородной. Стоит знать каждому огороднику

Сейчас читают: 544
sadogorod.club

Чтобы получить хороший урожай, нужно придерживаться определенных правил и советов, таких как правила севооборота, грамотное соседство и правильный уход за почвой.Огородники занимаются подготовительными работами в конце дачного сезона. Однако весной также можно позаботиться о грядках.Не возвращайте растения на предыдущее место их произрастания раньше, чем через четыре года.

Также, следует понимать, какие именно растения можно выращивать на этом месте, чтобы они не заболели и имели необходимое количество питательных веществ.Следите за дождевыми червями.

Если их много, тогда и питательных веществ в почве будет в достаточном количестве. Иногда нужно самостоятельно населить землю червями для переработки органики и производства биогумуса.Вместо червей можно высадить в почву сидераты, которые нужно скосить перед появлением семян и заложить в землю.

Благодаря работе зеленой массы и корневой системы, в почве появятся питательные вещества.Органические удобрения хорошо подходят для подкормки почвы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA