Слава Каминская люди личность красота Слава Каминская

5 простых советов, как сохранить красивое лицо - советует Слава Каминская

Сейчас читают: 343
vesti.ua

36-летняя солистка поп-дуэта “НеАнгелы” Слава Каминская знает много секретов, как выглядеть хорошо. Нет, понятно - регулярные походы в тренажерный зал и модные диеты - это то, что помогает звезде держаться в форме.

Но лицо - это совсем другое. А лицо у Славы Каминское всегда такое ухоженное и здоровое, будто она пьет по утрам кровь младенцев (шутка).

Есть личности, которые уверены, что хороший внешний вид Славы из “НеАнгелов” - это уколы красоты и пластическая хирургия. тем более, что бывший муж артистки - пластический хирург.

Но тут, если “свечку не держал”, доказательств нет. При этом Каминская на хейтеров злиться. “Интересно, людям, которые обвиняют меня в злоупотреблении уколами красоты, нравится то, что они видят в зеркале? - задает Слава вопрос обидчикам. - Потому что мне не всегда нравится то, что я вижу на их аватарках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA