люди чувства уверенность партнёр

5 приёмов, которые позволят убедить любого собеседника.

Сейчас читают: 813
zen.yandex.ru

Господа, здравствуйте! Продолжаю обучающую ветку моего канала по психологии человека. Сегодня прям бомбовый контент. Как часто вы сталкиваетесь с упрямым собеседником и не можете доказать ему свою правоту?

Сегодня я поделюсь несколькими «козырями», которые помогут достойно отстоять свою позицию! 1. Грамотно используем сильные и слабые аргументы. Чтобы ваша речь звучала более убедительной, следует в грамотной последовательности расположить имеющиеся у вас аргументы.

На первое место необходимо поставить сильные аргументы, затем слабые ( лучше конечно вообще их избегать, но если они имеются и их обязательно стоит сказать, то на второе место их), а в конце необходим один самый сильный аргумент, который не даст даже опомнится вашему оппоненту.

Шах и мат, господа. Главное вести себя уверенно и непоколебимо. 2. Получаем положительное решение по вашему вопросу. Если вам необходимо получить положительное решение по важному для вас вопросу, то стоит прибегнуть к следующему методу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA