София Коппола Джеймс Стюарт жизнь брак София Коппола Джеймс Стюарт

Лучшие новогодние фильмы, которые мы не перестанем любить

Сейчас читают: 298
vogue.ru

новогодний контент Netflix — от фильма «Очень мюрреевское Рождество» Софии Копполы до мини-сериала Джо Трача «Дэш и Лили». История, вокруг которой разворачивается сюжет, может показаться чересчур мрачной для Рождества: главный герой хочет свести счеты с жизнью из-за навалившихся проблем.

Чем не повод случиться волшебству? На спасение Джорджа Бейли небесные силы отправляют малоопытного Ангела Хранителя. Он-то и покажет герою, насколько эта жизнь замечательна.

Невозможно не отметить и то, что этот фильм — два часа любования потрясающими Донной Рид и Джеймсом Стюартом. Удостоенный трех премий «Оскар» и двух «Золотых глобусов» фильм Джорджа Ситона внесен в Америке в Национальный реестр наиболее значимых фильмов.

Когда на роль Санты в грандиозном празднике, устроенном нью-йоркским универмагом Macy's, берут случайного прохожего — старика Криса Крингла, — тот встречает невероятный успех у детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA