люди ложь Нео

5 причин, почему вы не можете похудеть

Сейчас читают: 522
polsov.com

Ожирение - проблема №1 в мире, по прогнозам к 2025 году каждый 5 человек будет страдать ожирением.На фоне избыточного веса растет количество хронических заболеваний, медицинские расходы у людей с лишним весом в два раза выше, чем при нормальном весе.

В чем вред самых распространенных диет?Диеты с ограничением жиров и углеводов (диета Аткинса, кремлевская диета) основана на избыточном потреблении белка, что приводит к нарушению работы почек, хронической интоксикации, головной боли, гормональным проблемам, выпадению волос.Диеты с длительным ограничением калорийности приводят к нарушению обмена веществ, ухудшению работы щитовидной железы.

Организм блокирует траты энергии, защищая организм от голода. Впоследствии при возвращении к обычному рациону вес возвращается с избытком.Фруктовые диеты - приводят к накоплению жира в печени.

Фруктоза не способна использоваться нашим организмом для производства энергии, поэтому печень перерабатывает ее в жир, и отправляет в жировые запасы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA