Марго Робби красота здоровье Марго Робби

5 правил питания Марго Робби для идеальной фигуры

Сейчас читают: 527
elle.ru

Австралийская актриса Марго Робби — одна из звезд Голливуда, которой критики пророчат великое будущее. В 2018 году популярность звезды, номинированной на «Оскар» за роль фигуристки («Тоня против всех»), достигла апогея — о Марго впервые заговорили как о серьезной драматической актрисе, чьи творческие амплуа разнообразны и глубоки.

Потом были «Однажды в...Голливуде», «Хищные птицы» и, наконец, роль в драме «Скандал», которая сегодня выходит в российский прокат.

Белоснежная улыбка, тонкая талия и огромный талант. Марго Робби за короткий срок стала новым секс-символом Голливуда. Фотографию этой блондинки девушки приносят на прием к пластическому хирургу с просьбой сделать «такое же лицо».

В своем недавнем интервью знаменитость рассказала о своих правилах питания и спорта, которых придерживается в течение нескольких лет.Марго Робби уверяет, что из-за насыщенного графика она редко успевает позавтракать и первым серьезным приемом пищи для нее становится обед.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA