Как загореть, а не сгореть: 5 правил идеального загара

Сейчас читают: 208
cosmo.com.ua

Загар — одна из самых капризных вещей в жаркий сезон. Вот ты беззаботно загораешь на пляже под лучами солнца, а в следующий момент твоя кожа может посоперничать по красноте с цветом заката.

Как же избежать этого и добиться соблазнительного ровного загара без ожогов и красных пятен? В этой статье мы подготовили 5 главных правил, которые обеспечат тебе идеальный загар этим летом. Выбирать удачное время Главное правило удачного загара — выбрать наиболее оптимальное время.

Не рекомендуется загорать с 11 утра примерно до 16 часов вечера, так как лучи солнца в этот период наиболее палящие. Девушкам с чувствительной кожей вообще лучше как можно реже бывать на солнце в этот промежуток времени.

Так что выбирай время до 11 утра или с 16 до 19 часов вечера — тогда ровный, красивый загар тебе обеспечен. Загорай постепенно Многие девушки в чрезмерном стремлении получить желанный загар как можно быстрее слишком усердствуют и валяются на пляже часами, переворачиваясь со спины на живот.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA