Дмитрий Монатик Куба Дима Монатик Дмитрий Монатик Куба

5 песен MONATIK, за которые мы его любим

Сейчас читают: 777
liza.ua

Главная поп-звезда страны. Артист, который задал супервысокую планку всему украинскому шоу-бизу. Ритмолов, собравший вокруг себя таких же, как он, влюбленных в музыку и танец.

MONATIK устроит грандиозное шоу в Osocor Residence 28 мая.А чтобы ожидание концерта не было таким томительным, предлагаем переслушать 5 песен артиста, за которые мы так сильно его любим.Этот горячий ритмичный трек раскрепостил и заставил записаться на сальсу сотни вдохновленных слушателей.

И дело не только в вайбе самой песни, а и в клипе, снятом в альма-матер танца Кубе, который будоражит с первого кадра.Как признавался сам артист, в «Каждый раз» он поет о свободе во всеобъемлющем смысле этого слова: свободе желаний, свободе движений и свободе выбора.

И его посыл очень чувствуется. Под зажигательные ритмы песни не остается ничего, кроме как довериться себе и двигаться к свободе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA