овощи сад растения

5 обязательных летних работ в саду

Сейчас читают: 360
sadogorod.club

Летом сад и огород способен превратиться в зеленую сказку. Однако если уделить не достаточное количество внимания за уходом, то чуда может не случиться. В этой статье Игорь Чепенко, генеральный директор компании “Удачная мебель”, рассказал про уход за садом.

Перед началом самого жаркого сезона спланируйте план действий на этот период. Позаботьтесь заранее о том, чтобы приехать на дачу исключительно для отдыха.Если  любите цветочное благоухание во дворике и высаживаете различные сорта растений, то лето — самое время задуматься об уходе за ними.

Обрежьте декоративные кустарники. Если сделать это своевременно, то растение успеет нарастить новую  зелень. Также не забывайте выщипывать боковые бутоны у цветов, подвязывать отрастающие петли и удалять увядшие листья.

Позаботьтесь о комфортном месте для расслабления. Оптимальный вариант — садовые качели, на которых можно без суматохи расположиться одному за чтением книги или же провести часы за разговорами в компании друзей и родных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA