мужчины жизнь страхи

5 мужских страхов, которые они боятся афишировать

Сейчас читают: 202
news.yellmed.ru

Страх лишиться доходаСтабильный заработок, материальное благополучие – одни из самых частых поводов для переживаний представителей сильного пола.

Практически каждый мужчина уверен: если не будет хороших доходов, никакая женщина на него не посмотрит. А если спутница жизни уже есть – обязательно уйдет.

К тому же без денег он не сможет позволить себе многих привычных вещей, и качество жизни заметно ухудшится.Страх опозориться в постелиЛюбой представитель сильного пола, хотя бы раз переживший провал в постели, считает это огромным позором, который сильно бьет по мужскому самолюбию.

Если партнерше вовремя не успокоить мужчину, это может натолкнуть его на мысли об импотенции, потере любимой женщины, семьи, вечном одиночестве, что чревато депрессией.Страх признаться в небольшом опыте отношенийМногие мужчины, стремясь выглядеть настоящими мачо, существо завышают количество партнерш.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA