Louis Vuitton Alexander Macqueen мужская мода Louis Vuitton Alexander Macqueen

Лучшие мужские плащи этой весны

Сейчас читают: 854
vogue.ua

Неизменным атрибутом весеннего мужского гардероба остаются плащи. В новом сезоне дизайнеры укрепляют позицию классических моделей, а также переосмысливают образцовые модели, все чаще придавая плащам фасон oversize, дополняя их эффектом деграде, асимметричными элементами и флористическими узорами.

Vogue. ua собрал гид по самым модным мужским плащам сезона весна-лето 2021. Нетленную классику в новом сезоне презентовали Louis Vuitton и Brioni.

Бренды представили плащи темно-синего и графитового оттенков, которые способны грамотно завершить любой образ: будь то классический наряд с костюмными брюками со стрелками или образ в стиле smart casual с брюками в шотландскую клетку.

Поддержать сезонные тенденции решились Alexander McQueen: свою вариацию плаща бренд окрасил в мягкий пастельный оттенок розового, добавив ему изюминку в виде эффекта деграде - плавного перехода одного цвета в другой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA