чувства жизнь красота

10 некогда модных изменений внешности, которые все сделали, а теперь страдают

Сейчас читают: 362
milayaya.ru

Мода — штука прихотливая, капризная и изменчивая. Часто в погоне за яркими и актуальными образами мы покупаем неожиданные вещи.

Никакого ущерба, кроме финансового, этот бесконечный марафон не наносит. Другое дело, когда стандарты красоты требуют от нас изменений бренной оболочки.

Здесь всегда существует риск: популярный ныне тренд через некоторое время забудется, а вот модификации останутся навсегда.Мы в milayaya.ru подготовили список самых модных некогда трансформаций, которые оставляют неизгладимый след на наших телах (а заодно и в душе).Наращивание ресниц — процедура стандартная и вполне безвредная, если следовать нескольким правилам.

Красоваться с искусственными ресницами в течение долгого времени не стоит. Лучше делать подобные усовершенствования по какому-нибудь поводу.По мнению офтальмологов, наращивание ресниц может привести к замедлению роста натуральных ресниц или даже их выпадению.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA