Англия знаменитости Англия

Модный интернет-магазин высмеяли за похожее на монокини Бората боди

Сейчас читают: 541
wmj.ru

На насмешливый пост в Facebook обратил внимание британский таблоид The Sun. Автор публикации прикрепил фото новинки от Shein и саркастично подписал «Что это?!» Изделие, которое модный магазин продает примерно за тысячу рублей и позиционирует как «сексуальное», действительно имеет непривычно высокую посадку, оголяя не просто бедра модели на фото, но и ее бока.Фотографии боди привлекли большое внимание пользователей соцсети и собрали сотни ироничных комментариев.

Одни сравнивали боди Shein со знаменитым игривым монокини Бората, а другие пожалели модель, написав, что видят в ее глазах настоящую боль.Читатели The Sun отметили, что боди получило хорошую рекламу, и теперь отчаянные женщины будут заказывать его в надежде попасть на страницы издания.

Напомним, ранее в Сети популярный бренд, который выставил на продажу похожее на спальник надувное платье за миллион. Shein, Global Look Press

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA