люди

18 любопытных примеров того, как время меняет вещи (20 фото)

Сейчас читают: 333
chert-poberi.ru

Время не стоит на месте, а вместе с ним меняется окружающий нас мир. Некоторые вещи изнашиваются так быстро, что глазом не успеваешь моргнуть, но в мире всё ещё остаются производители, которые создают качественные продукты.

Хотя и с ними время беспощадно — они хоть и приходят в негодность, но происходит это гораздо позже. А если рядом со старыми предметами показать их совсем новеньких собратьев, то становится понятно, что время рано или поздно доберётся до всего.

Любимая собачья игрушка Старая пара ботинок рядом с новыми Интересно, что же здесь за код? Гейзерные кофеварки: одну использовали каждый день на протяжении 4 лет, а вторая новая Пол в магазине, по которому люди ходят уже 43 года Две игрушки Слева — 26 лет чистой любви.

Справа — новая игрушка, которую я купила своему ребёнку в надежде на то, что он будет любить её так же, как и я Лестница в египетском храме богини Хатхор — ему 2300 лет Перчатки с разницей в два года Судьба метлы в механическом цехе Мяч, с которым собака

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA