Киев Концерт Афиша выставка Киев

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 19 по 23 июля

Сейчас читают: 336
hochu.ua

Куда пойти в Киеве на неделе? Так давайте выясним, какие интересные события есть в Киеве с 19 по 23 июля. Смотрите нашу афишу мероприятий в Киеве на неделю.На улице весна и отличная погода, которую все мы так долго ждали.

Так зачем же сидеть дома? Мы подготовили для вас мероприятия с 19 по 23 июля на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 19 и 23 июля. Мультимедийная выставка "Чорнобиль.

Подорож" состоит из семи смысловых блоков — от мирового контекста переломного 1986 года до рассказа о самой аварии, от историй людей, судьбы которых неразрывно связаны с событиями 26 апреля 1986-го, до диалога о дальнейшей судьбе Чернобыля, его будущего.Выставка работает с соблюдением всех карантинных требований: температурного скрининга, масочного режима и ограничения количества посетителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA