Игорь Крутой Яков Крутой жизнь родители Нео Игорь Крутой Яков Крутой

Внебрачный сын и крошка-внук: Крутой умилил идиллией в доме

Сейчас читают: 722
7days.ru

Игорь Крутой недавно снова стал дедушкой и это затмило все остальные последние события в его жизни. Долгожданный внук композитора родился в семье его внебрачного сына Якова.

Удивительно, что пару лет назад Крутой даже не знал, что у него есть еще один взрослый наследник, а сейчас он большую часть своего времени проводит в его компании.Крутой поделился кадром с семейной встречи, во время которой он нянчился с маленьким внуком.

Внук маэстро появился на свет еще неделю назад, однако родили до сих пор не определились с именем. Игорь Яковлевич намекает, что будет рад, если ребенка назовут в его честь, но повлиять на решение сына и его жены он не в силах.«Над именем родители продолжают думать, я не влезаю в этот процесс, наверное, он займёт ещё несколько дней… Какое же это чудо — рождение ребёнка, продолжателя нашей фамилии и нашей семьи»,— говорит Крутой.В своем Инстаграме Игорь Яковлевич рассказал, что новорожденный малыш объединил их семью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA