жизнь удовольствие секс

5 книг из третьего сезона "Полового воспитания", которые стоит прочесть

Сейчас читают: 123
vogue.ua

Подростки из школы Мурдейл обладают исключительным вкусом в литературе. И поэтому мы собрали некоторые книги, которые упоминаются в третьем сезоне шоу Netflix.

Рекомендуем внести их в свой список must read. «Ты никогда не будешь одиноким в компании хорошей книги», – говорит Анна, одна из героинь сериала "Половое воспитание" – учительница литературы и приемная мать маленькой Элси Уайли, наблюдая, как Мейв неохотно возвращает книгу обратно на книжную полку. "Половое воспитание" – не только блестящий, остроумный и крайне актуальный сериал, но еще и кладезь отличных советов по литературе.

Школьники Мурдейл читают поэзию, книги о феминизме, ну а зрители то и дело щурятся, чтобы разглядеть, какие же именно книги они держат в руках.

Вот список только некоторых из книг, которые упоминаются в третьем сезоне сериала. На протяжении всей истории женское сексуальное удовольствие было несправедливо окутано тайной и исследовалось гораздо меньше, чем мужское.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA