Кристина Хендрикс люди жизнь Интересно Кристина Хендрикс

16 современных телесериалов, которые стоят того, чтобы их посмотреть

Сейчас читают: 701
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. "Хорошие девчонки" (Good Girls), 2018 г. Криминал, 4 сезонаВ центре повествования - три женщины из пригорода, которые так устали от безденежья и безнадеги, что взяли игрушечный пистолет и пошли грабить супермаркет."В сериале играют Кристина Хендрикс, Мэй Уитман и Ретта.

Забавное, умное, полное интриги и драмы криминальное телешоу с отличным сценарием и тщательной проработкой деталей". 2. "Агенты "Щ.И.Т.""(Agents of S.H.I.E.L.D.) 2013 г.

Научная фантастика, 7 сезоновАгент Фил Колсон, который выжил после событий фильма "Мстители", работает в "Щ. И.Т." вместе с новой командой."Это потрясающий сериал, но я никогда не слышу, чтобы его кто-нибудь обсуждал.

Его нельзя сравнивать с "Вандавижен", "Соколом" и "Зимним солдатом", поскольку эти проекты имеют огромный бюджет и созданы так же хорошо, как если бы они были фильмом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA