Bella Hadid Hailey Baldwin Фото Мода Bella Hadid Hailey Baldwin

Lyst выпустил исследование о главных трендах в моде: звезды подвинули блогеров и все хотят копировать активистов

Сейчас читают: 952
spletnik.ru

Хейли и Джастин Бибер Платформа Lyst, которая анализирует тенденции в мире моды, подвела некоторые итоги 2021 года. Согласно приведенным данным, динамика изменилась, и похоже, что теперь небольшие и молодые марки начинают становиться более заметной частью индустрии.

Часто именно их вещи "выстреливают" в сети, становятся вирусными, что обеспечивает им успех и без солидных бюджетов мегабрендов.

Так что покупатели теперь внимательнее присматриваются именно к перспективным маркам. Новые платформы социальных сетей выдвигают на первый план аутентичность и развлечения, а не роскошь и большие бюджеты, так что это создает возможности для небольших независимых брендов, — прокомментировала этот тренд менеджер компании Бренда Отеро.

Согласно отчету Lyst, в этом году было множество молодых имен, которые привлекали внимание в интернете в течение года, но безусловным лидером стала Нэнси Доджака (бренд Nensi Dojaka), обладательница премии LVMH.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA