Эмили Ратаковски Кейт Миддлтон макияж зима 2022 Эмили Ратаковски Кейт Миддлтон

5 главных мейкап-трендов зимы-2022

Сейчас читают: 113
cosmo.com.ua

Кремовые текстуры, ягодные губы и не только — рассказываем о главных тенденциях в макияже, которые будут особенно популярны зимой. Ягодные губы Сочный бордовый оттенок выглядит эффектно, в меру драматично, сексуально и идет практически всем — возможно, именно поэтому большинство селебрити в последнее время делают ставку именно на него.

Помада Dior Rouge №666 Яркий румянец Яркий румянец, как будто ты только вернулась с прогулки по заснеженному парку, очень освежает и делает образ визуально моложе.

Этим приемом пользуются многие — от Кейт Миддлтон до Эмили Ратаковски. Компактные румяна Prism Blush №4, Givenchy  Кремовые текстуры Деликатные переливы, сияние, которое идет изнутри — так выглядит самый модный финиш этой зимы.

Легче всего воссоздать его с помощью кремовых текстур, которые буквально сливаются с кожей — хайлайтеров, румян и теней. Кремовый хайлайтер Chanel Длинные и выразительные ресницы Уход за ресницами — тренд уходящего года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA