красота уход уход за кожей

5 базовых уходовых средств, которые мы используем неправильно

Сейчас читают: 817
cosmo.com.ua

Многие из нас накапливают дома массу средств по уходу за лицом и телом. Полки ломятся от баночек, тюбиков и флакончиков — и выбросить жалко, и пользы от них большой нет.

Но что, если ты просто использовала их неправильно? Мы разобрались, как заставить «работать» дорогостоящий крем для век, дешевое кокосовое масло и даже твой старый антиперспирант. Антиперспирант Многие пользуются антиперспирантом бессистемно и в разное время суток.

Как выяснилось, желанного эффекта таким образом мы не добьемся. Лучше всего наносить средство после душа перед сном. Антиперспиранты работают только на сухой коже, а вечером потовые протоки менее активны. Крем для век Самая большая ошибка в использовании крема для век — в буквальном понимании.

Наносить этот крем именно на веки не стоит. Он напитывает кожу под глазами, поэтому нужно наносить его на области орбитальных косточек вокруг глаз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA