Helen Marlen страсть Helen Marlen

Модные образы на каждый день: что купить в коллекции P.A.R.O.S.H. осень-зима 2020/21

Сейчас читают: 161
vogue.ua

P. A. R. O. S. H. – итальянский бренд, в ДНК которого классика органично соединяется со смелостью азиатских мотивов, а безупречный крой абсолютно не спорит с необычными декоративными решениями.

Такой баланс стал возможен благодаря страсти его основателя Паоло Росселло к винтажной одежде, как будто найденной в "бабушкином сундуке".

Уже более 10 лет марка успешно продается в Helen Marlen Mandarin, а байер мультибренда Елена Пащенко рассказала нам, чем же так хорош этот бренд, на какие вещи из коллекции осень-зима 2020/21 стоит обратить внимание и чем она вдохновлена. – Чем вас привлекает бренд P.

A. R. O. S. H. как байера?Когда я приступила к работе байера P. A. R. O. S. H. уже был представлен в Helen Marlen Mandarin. С тех пор прошло 10 лет и каждый раз бренд показывает коллекции полные качественной, коммерческой, актуальной одежды и аксессуаров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA