Киев развод свадьба знаменитости Киев

5 актеров, которые остались со своими больными женами до конца

Сейчас читают: 294
milayaya.ru

От проблем и болезней не застрахован никто. Но некоторые знаменитые актёры не оставили своих жён, столкнувшихся с серьёзными проблемами.Всеволод познакомился с Лидой в Киеве, вскоре пара сыграла свадьбу, а потом у супругов родился сын.

Но началась война, во время эвакуации мальчик серьёзно заболел и умер, не дожив до двух лет. Лидия впала в депрессию, а после рождения дочери стала очень мнительной.

Болезнь дочки (гепатит, возникший в шестилетнем возрасте) и инфаркт супруга усугубили состояние. Женщина выхаживала близких, но после их выздоровления стала нервной, агрессивной и сварливой.Многие советовали Санаеву развод, но он остался с женой до конца и пережил её всего на 10 месяцев, не справившись с утратой.Когда Кахи встретил Беллу Марианашвили, девушка уже воспитывала дочку от первого брака.

Но это не остановило актёра, пара долго встречалась, потом сыграла свадьбу. У супругов родилась дочь, Белла ждала сына, но в период беременности заболела.Воспаление лёгких требовало приёма

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA