ошибки квартира уборка

4 распространенных ошибки в использовании пылесоса, которые сводят на «нет» все усилия в уборке

Сейчас читают: 783
lifehelper.one

Кажется, что в обращении с пылесосом не может возникнуть сложностей и проблем, однако практика показывает, что это не так. К типичным ошибкам относится слишком короткое время уборки, экономия на мешках для мусора и некоторые другие привычки, существенно снижающие качество процесса. Ошибаются те, кто начинают пылесосить в начале уборки На самом деле сначала следует вытереть пыль мокрой тряпкой с мебели, причем начинать это делать нужно, сверху вниз на всех горизонтальных поверхностях.Только после этого имеет смысл доставать пылесос, который соберет всю пыль, что осядет на полу в начале уборки.

Ошибаются те, кто использует бытовой пылесос не по назначению Нельзя собирать пылесосом осколки стекла, строительный мусор, а также влагу, если это не предусмотрено технологически.Земля из цветочных горшков, как и строительный мусор, опасна для пылесоса и может вывести его двигатель из строя.

Ошибаются те, кто пылесосит слишком быстро Устанавливая рекорд по скоростной уборке квартиры, вряд ли можно повысить качество.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA