люди жизнь мифы Нео

4 популярных совета для похудения, которые на самом деле не работают, — и вот почему

Сейчас читают: 251
milayaya.ru

Если вы хотите похудеть без вреда для здоровья и не набрать обратно сброшенные килограммы, лучше внимательно изучить вопрос.

Все советы из Интернета лучше проверять, перед тем как использовать.Любой человек, который хоть раз в жизни пробовал худеть, знает, как много мифов на эту тему существует.

Одни говорят, что надо обязательно считать калории — и все получится, другие твердят, что калории считать ни в коем случае нельзя.

Третьи рассказывают, от каких продуктов нужно непременно отказаться, четвертые говорят: не нужно себе ничего запрещать! В общем, разобраться довольно нелегко.Вот четыре самых распространенных совета о том, как сбросить лишний вес, которые на самом деле не работают.Дело не в цифрах на весах: 5 верных признаков, что вам точно пора худеть «Больше двигайся, меньше ешь»С одной стороны, дефицит калорий и спорт действительно могут дать результат.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA