Норвегия свадьба Интересно Нео Норвегия

35 человек, которые не знали, что совершают чудовищную ошибку

Сейчас читают: 822
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. "Моя девушка нашла в салате слизняка - уже после того, как все съела"2. "Потерял телефон на стройке.

Чуть позже нашел его..."3. "Видимо, все-таки не стоит класть стеклянное окно на траву в 22-градусную жару"4. "Я решила почесать ногу ручкой, а ручка оказалась автоматической"5. "Когда хотел похвастаться перед соседями современным подходом, а тебя теперь все знают как парня, который уничтожил джип одним нажатием кнопки"6. "Когда будете пользоваться щипцами для завивки ресниц, постарайтесь не чихать"7. "Когда ты живешь в Норвегии и забыл закрыть окно в кабинете"8. "У меня было место посередине, и я доплатил, чтобы меня пересадили к "окну"9. "Постирал любимый свитер :("10. "Вчера у соседей была вечеринка.

Это мой батут"11. "Накрашусь-ка я машине, я же тупая идиотка"12. "Жена полезла на чердак за елкой, я сказал ей не наступать на гипсокартон.

Потом она призналась, что не знала, что такое гипсокартон"13. "На свадьбе, которая проходила в помещении типа склада без нормальной вентиляции, решили запустить фейерверки"14. "Сын решил проглотить монетку и превратить 5 центов в 4400 долларов медицинских счетов"15. "Сын дразнил сестру, и та швырнула геймпад от Switch в 75-люймовый телевизор моих родителей"16. "Угадайте, чем я посыпал йогурт сегодня утром (слева сушеный чеснок в порошке, справа - арахисовое масло)17. "Уронил на ковер инъекцию стоимостью 12 000 долларов, игла погнулась"18. "Испеки хлеб, говорили они...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA