Интересно

30 невероятно удачных покупок в комиссионном магазине

Сейчас читают: 339
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. "Я электрик и постоянно спасаю старые светильники, у меня в подвале целая коллекция"2. "Мое винтажное свадебное платье эдвардианской эпохи из комиссионки, стоило мне всего 6,99 доллара"3. "Нашла этот потрясающий антикварный стул на распродаже и сразу поняла, что надо делать.

И мой кот тоже понял"4. "Моя коллекция посуды из цветного стекла, собранная по частям"5. "Нашла обеденный стол своей мечты на распродаже.

Он из цельного дерева и очень тяжелый. Чтобы поднять стул, нужно два человека"6. "Моя прелесть!"7. "Лампа из антикварного магазинчика за 120 долларов, теперь висит в моей ванной комнате"8. "Дамская сумочка ручной работы, приобретена на распродаже"9. "Это, наверное, самая крутая вещь, какую я когда-либо находила в комиссионке"10. "Игрушка для моих отважных кошечек"11. "Зацените мою новую лампу-улитку!"12. "Мое винтажное свадебное платье, приобретено за 15 долларов на распродаже Армии спасения"13. "Я назвала эту птичку Пегги"14. "Эта вещь теперь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA