Колумбия Турция Афганистан Бангладеш Сирия Бирма Уганда люди Интересно Доллар нефть Нео Греческая Колумбия Турция Афганистан Бангладеш Сирия Бирма Уганда

30 коллажей, показывающих ужасающие контрасты нашего мира

Сейчас читают: 342
porosenka.net

"Я стремлюсь показать социальные проблемы, которым подвержен наш мир, такие как несправедливость, война, изменение климата и т.д., путем сопоставления двух фотографий в одном кадре.

В своих работах я иллюстрирую контрасты между двумя разными мирами, в которых мы живем, и побуждаю задуматься о принятии решений, которые позволят минимизировать эти проблемы", - говорит Угур.

Отец этого мальчика Мунзир потерял правую ногу из-за осколочного ранения. Он шел по базару в городе Идлиб, и поблизости разорвалась бомба.

Его сын Мустафа родился без нижних и верхних конечностей из-за тетраамелии - врожденного заболевания, вызванного лекарствами, которые пришлось принимать его матери Зейнеп после того, как она пострадала от нервно-паралитического газа, выпущенного во время боевых действий в Сирии.Месут Хансер держит за руку свою 15-летнюю дочь Ирмак, погибшую в результате землетрясения в Кахраманмараше на следующий день после землетрясения магнитудой 7,8 на юго-востоке Турции, 7 февраля 2023 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA