Интересно

30 дизайнов упаковки, созданных для наглого обмана покупателей

Сейчас читают: 706
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. "1001 стикер и 768 из них - бесполезные квадраты. Спасибо, Дисней"2. "Моя сестра получила это на день рождения"3. "Купила эти стикеры, потому что понравилась золотая окантовка"4. "Я думала, что баночка с увлажняющим кремом гораздо больше"5. "Эта упаковка вводит в заблуждение"6. "Да, реальность часто разочаровывает"7. "Принт по всей поверхности".

Оно и видно!8. Вес продукта в обеих упаковках - 500 г, но зеленая подается как "здесь чипсов больше на 30 процентов"9. На чашке написано: "Мыть только вручную, не использовать в микроволновке".

На стикере сверху - "Подходит для микроволновки. Подходит для посудомоечной машины"10. "Купила своему малышу бассейн с шариками"11. "Украшено конфетами"12.

Упаковка вяленого мяса. Интересное решение13. "Конструктор на 800 деталей. Все верно. Только нижняя часть коробки перекрыта и пуста, а наверху лежат 800 деталей, 550 из которых - крошечные кругляшки, а не полноценные детали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA