красота радость

3 весенних рецепта зеленого супа

Сейчас читают: 534
prelest.com

Наступила весна, природа распускается, свежая зелень наполнена витаминами. Организм, забитый шлаками, жаждет легкой, низкокалорийной, витаминной пищи.

Весенние зеленые супы – лучшее решение для того, чтобы порадовать себя вкусными горячими блюдами из нежной зелени.Предлагаем вам три замечательных рецепта весенних супов, которые не только внесут разнообразие в ваше меню, но и обогатят ваш рацион целым букетом витаминов.Суп «Зеленый» Этот зеленый суп не только полезен, но и имеет замечательный вкус, а молодая спаржа делает его более изысканным.

Суп содержит следующие ингредиенты:Состав:400 г отварного куриного мяса;2 л куриного бульона;200 г свежего щавеля;1 корень петрушки;1морковь;2 средних картофелины;100 г консервированного зеленого горошка;100 г молодой спаржи;1 вареное яйцо;зелень укропа и петрушки;соль по вкусу.Приготовление:Суп «Зеленый» готовится следующим образом: щавель и шпинат помыть и мелко нарезать и, откинув на дуршлаг, ошпарить кипятком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA