Simone Rocha люди чувства жизнь утешение Simone Rocha

Simone Rocha: «Мы создавали все вышивки дома, и я осознала, как много личного в каждой вещи», — Симон Роша о работе над весенне-летней коллекцией 2021

Сейчас читают: 887
vogue.ru

Симон Роша в Zoom в преддверии презентации своей весенне-летней коллекции в рамках лондонской Неделе моды. — Как правило мы проводим шоу в Ланкастер-хаус, в какой-нибудь церкви или в Александра-палас… Но в этот раз выбрали совсем другую локацию: совершенно нетипичное место, но очень красивое».

Роша неспешно возвращается в сумасшедший мир второй половины 2020-го с великолепными нарядами, которые она твердо намерена продемонстрировать вживую.

Но это не все: вместе со своим спутником жизни, кинематографистом Оуэном Маклафлином, она готовится выпустить фильм в поддержку новой коллекции.

Режиссером ленты выступил Джеймс Койл. С нами Роша беседует, находясь в галерее Hauser & Wirth на Сэвил Роу. Там выставлена инсталляция, отображающая ее жизнь в последние шесть месяцев: опыт дизайнера, матери и независимого предпринимателя. «У меня здесь представлено несколько моделей, и люди приходят по записи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA