Еда Рецепты завтрак

3 полезных завтрака, для которых нужно всего три продукта

Сейчас читают: 848
elle.ru

Это блюдо с высоким содержанием белка не только просто готовить, оно еще и очень полезное. И вы удивитесь, насколько мягкими и пышными получатся оладушки.Ингредиенты:1/2 стакана овса1/2 стакана нежирного творога2 больших яйцаВсе перемешать в блендере.

Жарить на сковороде с антипригарным покрытием. Подавать с кленовым сиропом, джемом или ягодами.Полезный и сытный завтрак подойдет для тех, кто следит за весом (используем фарш индейки).

Если вы встанете всего на 15 минут раньше, сможете устроить близким отличное начало дня. Ингредиенты:400 граммов фарша из индейки или говядиныБаночка готовой сальсы (продается в супермаркетах)5-6 яицОбжарить фарш на оливковом масле на среднем огне до розового цвета (5-7 минут), добавить сальсу, потушить несколько минут (3-5), затем вылить яйца, накрыть сковороду крышкой.

Подождать 3-5 минут. Подавать, посыпав зеленью.Полезный рецепт для тех, кто придерживается диет или ЗОЖа. Низкокалорийные, ароматные, — то что нужно холодным зимним утром к горячему кофе.И

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA