праздник церковный календарь

27 июля: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 440
hochu.ua

Начинаем утро с полезной информации. Не пропустите далее все про 27 июля: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.27 июля — 208-й день года (209-й в високосные годы) по григорианскому календарю.

До конца года остается 157 дней.На дату 27.07.2021 Луна находится в фазе "Убывающая Луна". Это 17 лунный день в лунном календаре.

Луна в знаке зодиака Рыбы. Больше о фазах Луны в июле читайте по ссылке.Какой сегодня праздник, узнайте далее более детально.27 июля вошло в историю такими событиями:27 июля родились такие известные люди:Именины 27 июля отмечает Акила, Еллий (Гелий, Елий, Элий, Элли), Иларий (Иларион, Илларион), Иоанн (Иван), Ираклий, Иуст, Константин, Никодим, Николай, Онисим (Анис, Анисим), Петр, Стефан (Степан), Феодор (Федор).

Поздравьте их сегодня с Днем ангела.Церковный праздник сегодня — день памяти Апостола от 70-ти Акилу. Также отмечает день памяти преподобных Никодима Святогорца и Стефана Махрищского.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA