люди чувства жизнь

Почему важно делать перерывы в работе в течение дня (и как сделать их частью вашей рутины)

Сейчас читают: 396
vogue.ru

отдыхали? И мы не о том маленьком «перерыве», который вы делаете за весь рабочий день, чтобы проверить соцсети. Например, приложение для знакомств Bumble предоставило 700 своим сотрудникам по всему миру недельный отпуск, чтобы они могли отключиться от забот, сосредоточиться на себе и впоследствии справиться с довольно распространенной проблемой выгорания.

Многие, читая эту новость за своим рабочим местом, подумали: «Да, и мне бы такое не помешало». «Пандемия оказала сильное влияние на людей.

Этот затянувшийся период неопределенности сопровождается либо безжалостной продуктивностью, либо упрямым промедлением (часто бывает сложно найти «золотую середину») — и то, и другое может привести к выгоранию, — говорит Чанс Маршалл, партнер-основатель и креативный психотерапевт службы психического здоровья Self Space. — Месяцы нестабильности, закрытые границы, смерти, горе, домашнее обучение, переход на удаленку, одиночество и постоянная необходимость подстраиваться под перемены, как внешние, так.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA