праздник приметы церковный календарь

11 августа: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 703
hochu.ua

Начинаем утро с порции полезной информации. Смотрите в нашем материале все про 11 августа: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.11 августа — 223-й день года (224-й в високосные годы) по григорианскому календарю.

До конца года остается 142 дня.На дату 11.08.2021 Луна находится в фазе "Растущая Луна". Это 4 лунный день в лунном календаре.

Луна в знаке зодиака Дева. Все о фазах Луны в августе читайте здесь.Какой сегодня праздник, узнайте далее более детально.11 августа вошло в историю такими событиями:11 августа родились такие известные люди:Именины 11 августа отмечает Анатолий, Алексей, Астафий, Волк, Даниил, Лупп, Каллиник, Константин, Кузьма, Михаил, Николай, Пахом, Серафим, Фегност, Серафима, Федотья.

Поздравьте их сегодня с Днем ангела.Церковный праздник сегодня — Рождество святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA